Подводим итоги: предыдущая неделя закончилась ростом альткоинов

By | 5 ноября, 2018

После дней падения и консолидации альткоины, наконец, закончили прошедшую неделю на позитивной ноте. К примеру, торговая пара ADA/USD выросла на целых три процента и находится рядом с ключевой линией сопротивления. EOS вполне может вырасти до 7 долларов уже в ближайшие дни, а Litecoin медленно возвращается к предыдущим ценовым уровням после последнего слива.

Более подробный анализ читайте ниже.

EOS

Исследователи компании WhiteBlock пришли к очень неутешительному выводу — оказывается, EOS вовсе не является блокчейн-платформой. Экосистема проекта слишком централизована и может пострадать от сговора блок-продюсеров.

Check out this article highlighting our latest #blockchain research project focused on the an analysis of the architecture and performance of the #EOS system. Thank you to all the amazing organizations that helped fund these testing initiatives! https://t.co/tZfBPSvPuS

— Whiteblock (@whiteblockio) November 1, 2018

Впрочем, на цене актива это заявление почти никак не отразилось. Даже наоборот, EOS успел вырасти в цене за последние пару дней.

Источник иллюстрации — NewsBTC

В масштабе 1-дневного графика криптовалюта до сих пор находится в стадии аккумуляции. Пока торговать альткоином довольно рискованно, поэтому рекомендуем открывать длинные позиции только после уверенного пробития сопротивления в зоне 7 долларов.

Litecoin

Благодаря стартапу Lite.im теперь монету можно пересылать, получать и даже инвестировать с помощью Facebook Messenger. По сути это открывает криптовалюту к 2-миллиардной аудитории соцсети.

We are happy to announce that @liteim_official is now live on Facebook Messenger. 2Bn+ @facebook users now have direct access to easily and securely, send, manage and invest in Litecoin.

⭐️ Get Started — https://t.co/NXJdKlhagY

Made By @ZTXRepublic pic.twitter.com/BhvJw9l2fC

— lite.im (@liteim_official) October 31, 2018

На прошлой неделе медведи приняли отчаянную попытку продавить цену LTC ниже ключевого уровня поддержки, но им это не удалось.

Источник иллюстрации — NewsBTC

Актив немного отскочил от зоны 50 долларов и пока растёт. Для формирования локального аптренда покупателям сперва нужно преодолеть линию 60 долларов.

Stellar

Холдеры XLM могут быть спокойны — их монета пока не проявляет очевидных признаков скорого слива. Правда, тенденция к росту тоже не наблюдается. В масштабах 1-дневного графика Stellar находится на этапе консолидации.

Источник иллюстрации — NewsBTC

Пока рекомендуем воздержаться от торгов альткоином и просто наблюдать за графиком. Предпринимать какие-либо действия нужно только после роста выше 25 центов.

Cardano

ADA стала одной из самых удачных инвестиций на прошлой неделе. После отскока от локальной поддержки на уровне 7 центов криптовалюта медленно начала расти вверх.

Источник иллюстрации — NewsBTC

Примечательно, что на 1-дневном графике актив почти вплотную подошел к линии локального нисходящего тренда. Если монете удастся её пробить, мы станем свидетелями стремительного роста вплоть до 12 центов.

Monero

Всё что нужно знать о XMR — два ключевых ценовых уровня, 100 и 120 долларов. Пробитие первого станет началом нового слива, пробитие второго откроет быкам дорогу на 150 долларов.

Источник иллюстрации — NewsBTC

Исходя из этого, пока не рекомендуем влезать в торги. Наблюдайте за графиком и ждите подходящей возможности для открытия лонга или шорта.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ ВСЕГДА ТРЕЙДИТЬ В ПЛЮС.

Два Биткоина
Автор: Дмитрий Кузюк

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *