Представители Kraken, Huobi и OKEx посетят Blockchain Life 2018 в Санкт-Петербурге

By | 31 августа, 2018

Перечень спикеров ключевого форума по блокчейну, криптовалютам, ICO и майнингу Blockchain Life 2018 пополнился владельцами и топ-менеджерами крупнейших китайских криптовалютных фондов и международных бирж. Форум состоится 7-8 ноября в Санкт-Петербурге.

Среди спикеров: Максимельян Маренбах (биржа Kraken), Ву Син (биржа Huobi), Алдрич Викторино (биржа OKEx), Чарльз Каи (Dalian Wanda Group), Джейсон Хью (WBO) и др. Полный список докладчиков доступен на официальном сайте мероприятия.

На данный момент основная активность в мире инвестиций в криптопроекты наблюдается именно в азиатских странах. Таким образом, участники форума смогут узнать все тренды 2018 года из первых уст, а у ICO-проектов Восточной Европы будет уникальная возможность привлечь финансирование в рамках Pitch-секции, не участвуя в дорогих Road Show по всему миру.

1 сентября также открывается приём заявок на международную премию Blockchain Life Awards, которая определит лучшие компании в своей сфере. Узнать подробнее о премии можно по ссылке.

Несмотря на мировой масштаб мероприятия, билеты с возможностью посещать доклады пока ещё доступны от 2700 рублей.

Организаторы конференции: https://listing.help/ – вывод проектов на криптобиржи, https://icotop.io/  – рейтинговое агентство.

Anycoin.news
Автор: Анна Бондарь

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *