Приложение Circle Invest запускает новую функцию для инвестиционных портфелей клиентов

By | 5 октября, 2018

Компания Circle Internet Financial Ltd, поддерживаемая банковским гигантом Goldman Sachs, запустила новую функцию для своего криптовалютного инвестиционного приложения Circle Invest, получившую название «Коллекции».

Эта функция дает клиентам возможность инвестировать в одну или несколько коллекций криптовалютных активов, каждая из которых разделена в соответствии с конкретной тематикой: «Платформы, платежи и конфиденциальность».

Компания представляет инструмент в качестве упрощенного способа для инвесторов сосредоточить свое портфолио на несколько монет, в зависимости от конкретной функциональности по их собственному выбору. После выбора категории коллекции пользователи могут инвестировать во всю категорию всего в одной транзакции. Данная новость показывает, что различные криптовалютные активы в каждой коллекции будут взвешены в соответствии с их соответствующими ограничениями на рынке.

Продукт от Circle также предоставит образовательный контент, чтобы пользователи могли делать осознанный выбор в отношении своих инвестиций. Согласно официальному сайту приложения, Circle Invest поддерживает широкий спектр монет, включая Биткойн (BTC), Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC), Zcash (ZEC), Monero (XMR), Stellar ( XLM) и EOS (EOS).

Среди всех активов, BTC, BCH, XLM и LTC будут включены в состав новой коллекции «Платежи». Как сообщалось ранее, по состоянию на май этого года Circle Invest предлагает функцию «Купить рынок», цель которой — облегчить появление новичков на крипторесурсе.

Эта функция позволяет пользователям одновременно инвестировать во все активы из листинга Circle Invest, аналогично разделяя инвестиции, которые могут составлять всего лишь 1 доллар, согласно весовым коэффициентам капитализации рынка.

Только в прошлом месяце компания запустила стэйблкоин, поддерживаемый долларов США, и получивший название «USD Coin». Как сообщается, токен будет включен в листинг бирж Poloniex, Huobi, OKCoin, KuCoin и Coinbase.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News
Изображение от Fotolia

Сообщение Приложение Circle Invest запускает новую функцию для инвестиционных портфелей клиентов появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *