Пророчество от Макафи. Биткоин взлетит и будет очень ценным

By | 31 августа, 2018

Основатель MGT Capital Investments Джон Макафи отметил, что главная криптовалюта выросла на 42% с 25 июня.

Пророчество от Макафи. Биткоин взлетит и будет очень ценным cryptowiki.ruПророчество от Макафи. Биткоин взлетит и будет очень ценным cryptowiki.ru

Криптоэнтузиаст полагает, что снижение курса BTC с отметки 20 000 долларов было спровоцировано «непониманием людьми рынка». Бизнесмен не согласен с перспективой двухлетней отсрочки перед ростом Bitcoin, даже срок в полгода «противоречит всем шансам».

Кроме того, он вспомнил об озвученном ранее обещании роста стоимости первой криптомонеты до 1 млн долларов до 2020 года.

«У нас будет что-то чрезвычайно ценное. Если вы посмотрите на количество компаний, принимающих биткоин и на число пользователей, то увидите, что они быстро растут. Простая математика говорит о полете вверх и очень скором полете», — заявил криптоэнтузиаст.

Тем не менее он считает, что в будущем биткоин не будет центральной криптовалютой и его заменят более удобные активы. Например, Ethereum с его большой пользовательской базой.

В одном из своих последних предсказаний  Макафи заявил о перспективах роста BTC в июле 2018 года до 15000 долларов. Этого не произошло. Более того данное заявление несколько противоречит предыдущему прогнозу бизнесмена, когда он заявлял, что BTC вырастет до 15 000 долларов в конце июня, а в июле сообщество будет наблюдать коррекцию.

Ещё раньше Макафи посоветовал криптоинвесторам не паниковать по поводу падающего рынка.

«Не паникуйте по поводу стоимости Bitcoin. Это сильная реакция на новость о том, что в отношении Bitstamp, Coinbase, itBit и Kraken ведутся расследования по подозрению в манипулировании ценами. Это задержит бычьи настроения не более чем на 30 дней. Не покупайте страх. Покупайте монеты», — написал он в своём Twitter-аккаунте.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Пророчество от Макафи. Биткоин взлетит и будет очень ценным появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *