Разъяснение: Coinbase не принимает участия в «частной торговле» активами

By | 20 сентября, 2018

Главный криптовалютная биржа и кошелек на территории США, платформа Coinbase, опровергла «неточные» сообщения в средствах массовой информации о том, что руководство биржи занимается частной торговлей.

Согласно сообщению биржи, освещение в средствах массовой информации «неточно охарактеризовало» результаты отчета о деятельности на виртуальных рынков, в который она добровольно предоставила информацию о своих операциях.

«В отчете говорится: «Coinbase сообщила, что почти двадцать процентов выполненного объема на платформе были связаны с ее собственной частной торговлей».

Однако, согласно разъяснению руководства биржи, «когда она выполняет эти сделки, она делает это от имени клиентов, а не от своего собственного»:

«Coinbase не торгует в интересах компании для получения частной выгоды. Чтобы обеспечить простой в использовании клиентский опыт, Coinbase Consumer указывает цену, а затем быстро заполняет заказ с нашей биржевой платформы. Это использует ликвидность, обеспечиваемую всей экосистемой».

Фирма, таким образом, подчеркнула, что «торговля в личных целях» — что является неверным истолкованием информации в отчете – на самом деле является «объемом, управляемым клиентом, через сервис Coinbase Consumer».

В заявлении неоднократно подчеркивается тот факт, что биржа не предпринимает никаких «действия на рынке».

Ранее в этом году платформа получила BitLicense из Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS), документ, который был необходим для всех нью-йоркских криптовалютных торговых компаний по состоянию на август 2015 года.

Напомним, что ранее криптобиржи Binance и Bithumb объявляют о листинге новых токенов.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News
Изображение от Fotolia

Сообщение Разъяснение: Coinbase не принимает участия в «частной торговле» активами появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *