Разработчики и геймеры во всём мире смогут платить токенами MobileGO через Xsolla

By | 7 ноября, 2018

Компания Xsolla, предоставляющая разработчикам видеоигр комплекс гибких инструментов и услуг для запуска, монетизации и распространения своих продуктов на мировом рынке, с сегодняшнего дня принимает игровую валюту MobileGO (MGO) для оплаты мобильных и десктопных игр своих партнёров.

Благодаря MGO разработчики впервые в истории смогут получить выплаты в криптовалюте и именно в том объёме, который им удобен. Диджитал-предприниматели продолжают активно перемещать свои сбережения и пенсионные взносы на блокчейн, а Xsolla позволяет им выплатить наличные в любой удобной валюте.

«Миссия Xsolla — всегда быть на переднем крае инновационных технологий, регулярно добавляя новые инструменты и услуги, с помощью которых разработчики видеоигр смогут развивать и монетизировать свои продукты во всём мире, — говорит Александр Агапитов, основатель и генеральный директор компании. — MGO поможет трансформировать наше общество. Разработчики игр теперь будут получать выплаты гораздо быстрее. Уже очень скоро держатели MGO смогут принять участие в играх peer-to-peer и децентрализованных турнирах, что раньше сложно было даже представить. По сути MGO — это биткоин современной игровой индустрии и самая надёжная криптовалюта, к которой сегодня получат доступ полмиллиона геймеров».

Помимо этого, с добавлением MGO к более чем 700 платёжным опциям платформы Xsolla геймеры получат ещё большую свободу выбора при оплате игр и проведении мелких внутриигровых платежей. Внушительное предложение Xsolla уже насчитывает более 500 игр, и этот список пополняется каждый день — а вместе с ним растёт и аудитория. Инструменты и услуги компании доступны в более чем 200 странах, переведены на более 20 языков и поддерживают 130 валют.

Токен MGO не только успел стать популярным игровым токеном, но и смог закрепить свои позиции на таких известных биржах, как DigiFinex, BitForex, HitBtc и GateCoin.

О токене MGO

MGO — токен, основанный на стандарте Ethereum ERC223, и вестник новой эры в игровой индустрии. Его цель — стать международной валютой и безопасным платёжным средством для 2,6 миллиарда геймеров в мире, а также помочь крупным и малым разработчикам игр расширить свой бизнес. Больше информации можно найти на сайте https://www.mobilego.io или посмотрев видеоролик.

О компании Xsolla

Xsolla предоставляет разработчикам видеоигр комплекс гибких инструментов и услуг для запуска, монетизации и распространения своих игр на мировом рынке. Своей специализацией Xsolla выбрала игровой рынок, а её продукты (включая платёжную платформу с первоклассной антимошеннической защитой, партнёрскую сеть, конструктор сайтов, магазин и др.) пользуются спросом у самых разных клиентов, от инди-разработчиков до крупных корпораций. Головной офис Xsolla находится в Лос-Анджелесе, с отделениями по всему миру. Xsolla продаёт игры таких ключевых представителей игрового рынка, как Valve, Twitch, Ubisoft, Epic Game и PUBG Corporation. Подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.xsolla.com.

Новости о биткоин, блокчейне и криптовалютах
Автор: Саша Косован

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *