Samsung будет производить новые ASIC чипы для майнинга криптовалют

By | 26 сентября, 2018

Samsung будет производить новые ASIC чипы для майнинга криптовалют cryptowiki.ruSamsung будет производить новые ASIC чипы для майнинга криптовалют cryptowiki.ru

25 сентября компания Squire Mining объявила о партнерском соглашении с Gaonchips и Samsung Electronics с целью разработки нового ASIC чипа для майнинга криптовалют. Squire планирует выпустить прототип устройства уже к 30 сентября 2018 года.

В официальном сообщении компании говорится о следующем: “Команда наших инженеров и программистов работает совместно с разработчиками Gaonchips над созданием 10 нанометрового ASIC чипа для добычи Bitcoin Cash, Bitcoin, а также других цифровых активов. Устройства будут производиться компанией Samsung Electronics”.

В августе этого года руководство майнингового пула Coingeek заключило соглашение с Squire, в рамках которого пул получит эксклюзивное право на продажу новых ASIC чипов. Фирма Samsung в этом году производила чипы для майнеров T2 и T2 Turbo от компании Innosilicon.

Ebang и Canaan недавно анонсировали выпуск 10 нанометровых чипов следующего поколения, а Bitmain представила новый 7 нанометровый чип BM1391. Конкуренция между производителями оборудования для добычи криптовалют усиливается, поэтому ожидается дальнейшее снижение цен на майнеры.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Samsung будет производить новые ASIC чипы для майнинга криптовалют появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *