Сервис LocalBitcoins предупредил пользователей о возможных сбоях в работе

By | 8 ноября, 2018

Онлайн-сервис для операций с биткоином LocalBitcoins объявил о возможных сбоях в работе в связи с продолжающимися техническими работами.

В сообщении платформы в Твиттере отмечается, что в настоящее время идут работы по улучшению производительности серверов. Из-за этого некоторые функции сервиса могут быть не доступны.

В сообщении говорится:

Наши серверы в настоящее время находятся в состоянии улучшения работоспособности. Это может привести к проблемам в работе сайта платформы

Разработчики платформы LocalBitcoins принесли свои извинения трейдерам и отметили, что в самое ближайшее время все технические работы завершатся, и сервис начнет обслуживать трейдеров в штатном режиме. Если кто-либо будет испытывать проблемы после завершения работ, то они должен направить номер своей транзакции администрации для исправления ошибки.

Некоторые пользователи сталкиваются с ошибками при попытке входа в чат и криптокошелек. В начале недели LocalBitcoins уже предупреждал инвесторов о возможных проблемах, но 5 ноября сервис объявил, что никаких ошибок в работе программного обеспечения не должно быть.

Ранее сообщалось, что по объемам операций с биткоинами через платформу LocalBitcoins лидирует Венесуэла.

Новости о биткоин, блокчейне и криптовалютах
Автор: volga

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *