Сеть Dash за 24 часа обработала более 3 млн транзакций

By | 12 ноября, 2018

Сеть криптовалюты Dash успешно прошла стресс-тестирование, обработав за 24 часа более 3 млн операций.

Стресс-тестирование проводится разработчиками цифровых валют систематически для оценки реального потенциала блокчейна с точки зрения его пропускных возможностей.

Представитель команды разработчиков монеты Dash Марк Мейсон на своей странице в Твиттере объявил, что в течение суток 11 ноября блокчейн криптовалюты показал самые высокие показатели по скорости и объемам обработанных транзакций.

Более 73% всех криптовалютных операций, совершенных за 24 часа, были совершены в сети Dash. Первоначально команда разработчиков цифрового актива поставила перед собой задачу довести возможности блокчейна до обработки около 4 млн операций, однако фактически сеть смогла осуществить чуть более 3 млн транзакций, и это все равно большой успех компании.

Таким образом, команда разработчиков успешно превзошла показатели стресс-тестирования возможностей блокчейна Bitcoin Cash в сентябре, когда в сети этой виртуальной валюты за 24 часа было обработано только 2 млн транзакций.

По последним данным с торговых площадок, монета Dash торгуется на уровне $165,7, а рыночная капитализация этого цифрового актива составляет около $1,39 млрд.

Новости о биткоин, блокчейне и криптовалютах
Автор: volga

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *