Состоялся релиз бета-версии десктопного браузера со встроенным Ethereum-кошельком от Opera

By | 24 сентября, 2018

Разработчики норвежской Opera Software объявили о релизе бета-версии десктопного веб-браузера Labs со встроенным криптовалютным кошельком Ethereum с поддержкой операционных систем  Mac, Linux и Windows. Продукт уже доступен для частного тестирования. Об этом говорится в официальном блоге компании.

Labs также полностью совместим с мобильным криптовалютным кошельком, запущенным разработчиками Opera в июле 2018 года.

Состоялся релиз бета-версии десктопного браузера со встроенным Ethereum-кошельком от Opera cryptowiki.ru

Разработчики Opera подчеркнули, что для безопасного хранения ключей в телефоне пользователям не придется устанавливать новый кошелек. Проблема решается посредством синхронизации мобильной версии с браузерной через сканирование QR-кода. Для подтверждения транзакций и передачи токенов в DApp устройство будет использовать отпечаток пальца и другие защитные меры.

Как и в мобильной версии, десктопный браузер поддерживает работу с CryptoKitties и другими децентрализованными приложениями.

Напомним, ранее в Ethereum-кошелек для Opera была добавлена поддержка стандарта ERC-721, благодаря чему пользователи получили возможность отправлять коллекционные активы стандарта ERC-721, включая CryptoKitties.

Скачивайте приложение ForkLog для Android-смартфонов!

Источник: forklog.com

Новое сообщение Состоялся релиз бета-версии десктопного браузера со встроенным Ethereum-кошельком от Opera появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *