Соучредитель Reddit верит в оптимистичное будущее криптовалют

By | 27 августа, 2018

Несмотря на медвежий рынок и волатильность, соучредитель Reddit, Алексис Оганян остается оптимистом в отношения криптовалюты. Во время недавнего интервью с Yahoo Finance, Оганян дал свое мнение на счет рынка.

Оганян сказал, что в некоторых странах Биткойн имеет настоящую тягу. Он упомянул Турцию, страну с экономическим кризисом, где пользователи предпочитают Биткойн.

«В качестве средства сбережения существует определенная поддержка [с биткойном], и на самом деле, как мы видим в таких странах, как Турция, которые имеют значительный экономический кризис, — где люди теряют веру в турецкую лиру – люди переходят на биткойн. Он нестабилен, но на самом деле он намного более стабилен для людей, чем валюта их собственных стран».

Кроме того, он упомянул, что мы сейчас находимся на самой ранней стадии. Он подтвердил свои сильные деловые отношения с Гарри Тан, с которым он сотрудничал, чтобы сформировать венчурную компанию Initialized Capital еще в 2011 году.

Оганян верит в криптовалюты, но предупреждает об осторожности

В то же время, как инвестор, Оганян остается оптимистичным, несмотря на волатильность. Криптовалютный рынок несколько раз демонстрировал серьезную неустойчивость. Так, с начала года Биткойн и другие виртуальные валюты потеряли более 65% своей стоимости.

Оганян объяснил, что виртуальные валюты принимаются повсеместно на фоне медвежьего тренда.

«Независимо от того, что делают цены на валюту, все больше людей создают учетные записи. Это показывает все больше и больше принятия».

Тем не менее, он рекомендует инвесторам проявлять осторожность в отношении спекуляций вокруг виртуальных валют. Каждый день мы слышим, как эксперты говорят о будущей ценности разных криптовалют, но это не помогает. Важно сосредоточиться на принятии и удобстве использования.

Помимо криптовалютного рынка, Оганян проявляет бычий настрой в применении искусственного интеллекта. Различные отрасли используют ИИ для улучшения своих услуг.

Напомним, цена IOTA подскочила на 21 процент в отношении к доллару США из-за объявления партнерства с IT-гигантом Fujitsu.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Соучредитель Reddit верит в оптимистичное будущее криптовалют появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *