Stellar раздаёт 125 миллионов долларов в токенах XLM. Где и как получить деньги

By | 7 ноября, 2018

Один из крупнейших криптосервисов Blockchain в данный момент проводит «самую большую раздачу монет в истории». Компания раздаст 125 миллионов долларов в токенах Stellar (около 500 миллионов монет по текущему курсу). В аирдропе могут поучаствовать все владельцы кошелька Blockchain, первые пользователи получат свои деньги уже через неделю. На данный момент сумма аирдропа для каждого адреса ещё не уточняется.

Для регистрации в раздаче достаточно перейти по ссылке конкурса. Введите свой e-mail и ждите дальнейших инструкций от Blockchain.

Легкие деньги в виде криптовалют

Напомним, раздача монет стала результатом партнёрства между Stellar и Blockchain. CEO Blockchain Питер Смит отметил, что Stellar был выбран из-за того, что проект «построен для масштабируемости и имеет развивающуюся экосистему». По словам Смита, аирдроп даст пользователям возможность протестировать использование токенов XLM в кошельке Blockchain.

За последние пять лет в крипте одной из моих самых любимых вещей стала раздача монет. Мне нравится, как люди получают свои первые 20 долларов в криптовалюте и тут же осознают весь потенциал принципиально новой финансовой системы. Так можно поступить со многими людьми. Главный вопрос нашего проекта: как мы можем помочь миллионам клиентов по всему миру сделать свою первую транзакцию?

Сооснователь Stellar Development Foundation Джэд Маккалеб отметил, что аирдроп является ключом к созданию «более полной цифровой экономики».

Отдавая XLM бесплатно, мы приглашаем многочисленные комьюнити к созданию тех сервисов, которые им нужны. Сотрудничая с Blockchain (учитывая более 30 миллионов активных кошельков в компании) мы в несколько раз увеличим полезность и популярность сети Stellar.

Источник иллюстрации — Bitcoinist

Напомним, в октябре инвестировать в Stellar было не так выгодно. За прошедший месяц криптовалюта подешевела почти на 15 процентов. Больше подробностей о раздаче монет вы всегда можете найти в нашем крипточате.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ ВАШИ МОНЕТЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ.

Два Биткоина
Автор: Дмитрий Кузюк

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *