Stratis предлагает проводить ICO на Microsoft Azure

By | 5 сентября, 2018

Stratis предлагает проводить ICO на Microsoft Azure cryptowiki.ru

Лондонский блокчейн-стартап Stratis сообщил, что его платформа для проведения ICO теперь доступна на площадке Microsoft Azure. По мнению представителей компании, такое решение позволит оптимизировать процесс ICO, поскольку проекты смогут запускать его за считанные минуты и привлекать средства как в долларах США, так и в STRAT, а также свыше 50 других криптовалют, включая биткоин. Кроме того, организаторы ICO смогут рассчитывать на безопасное сохранение их данных и стабильную работу системы.

В обновленной версии Stratis ICO Platform существует возможность использовать инструменты для верификации пользователей согласно требованиям политики KYC, а также отслеживать их географию по IP-адресам и блокировать тех, кто пользуется VPN или Tor. Это может быть важно для организаторов ICO с юридической точки зрения, поскольку в некоторых юрисдикциях токены рассматриваются как ценные бумаги.

Вместе с тем платформа использует иерархические детерминистические кошельки для обеспечения повышенной безопасности средств участников ICO, а в криптокошелек Stratis Breeze Wallet теперь добавлена возможность отображения вкладов, близких к достижению гэп-лимита.

Напомним, что в мае корпорация Microsoft представила новый пакет стартовых инструментов для разработчиков, работающих с технологией блокчейн — Azure Blockchain Workbench. Он позволяет за пару кликов автоматизировать настройку инфраструктуры, в то время как разработчики на начальном этапе создания приложений могут заняться их внутренней логикой, а владельцы бизнеса — продумыванием и тестированием вариантов их использования.

Источник: https://anycoin.news/

Новое сообщение Stratis предлагает проводить ICO на Microsoft Azure появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *