SWINCA: Криптобудущее Недвижимости

By | 9 ноября, 2018

Недвижимость, несмотря на свою репутацию одной из наиболее привлекательных для инвестиций сфер, по-прежнему имеет множество препятствий, которые мешают многим вкладывать в нее свои деньги. SWINCA – это платформа для криптоиндустрии, которая нацелена на решение главных существующих проблемам в этой области, в том числе:

• низкой ликвидности на рынке недвижимости;

• длительные и дорогостоящие транзакции;

• географические и связанные с этим экономические ограничения;

• неизбежное участие посредников и расходы на них;

• крупные монополии.

в том, чтобы уравнять условия участия на мировом рынке недвижимости, чтобы каждый мог инвестировать в любую квартиру, офис, дом или участок земли в любой точке мира. SWINCA также хочет предоставить возможности для создания разнообразного портфолио недвижимости с гораздо меньшими проблемами и усилиями.

Проблемы индустрии и их решения: SWINCA

SWINCA планирует решить эти проблемы с помощью блокчейна, предоставляя каждому инвестору возможность стать владельцем нескольких высокодоходных объектов по всему миру. Прежде всего, криптовалюта позволит крупным и малым инвесторам играть наравне даже в крупных проектах, которые обычно недоступны для большинства людей. Блокчейн также позволяет быстро переводить средства, избегая месяцев ожидания, что раньше являлось вполне обычным делом. Кроме того, блокчейн помогает SWINCA обеспечить прозрачность и безопасность транзакций для всех участников.

Как это работает

SWINCA токенизирует активы недвижимости со всего мира в блокчейн. Вложившись, инвесторы автоматически начнут получать аренду или другой доход с собственности без проволочек, традиционно сопровождающих данные процессы.

SWINCA подбирает наилучшие инвестиционные возможности после тщательного глобального поиска и детального анализа потенциальной прибыльности объектов. Затем SWINCA ведет переговоры по сделкам, приобретает недвижимость, решает все юридические и управленческие вопросы. Свойства могут быть на любой стадии разработки и разнообразной эксплуатации.

Токеномика SWINCA

Токеномика SWINCA основана на SWI-монетах и NCA-токенах. SWI предназначена как для внутренних транзакций платформы, так и для внешних, в том числе может быть использована на биржах. Токен NCA является исключительно внутренним для платформы, представляя собой определенные доли собственности.

Распределение монет SWINCA

ICO проета SWINCA проходит до завершения проекта. Платформа разработана таким образом, что продажа токенов с хардкэпом ICO в размере 75 млн долларов будет распределяться следующим образом:

• 2% – закрытая продажа;

• 3% – маркетинг и награды;

• 5% – учредителям;

• 5% – сотрудникам и консультантам;

• 35% – pre-ICO и ICO;

• 50% – фонд и мастерноды.

25 ноября SWINCA войдет в предварительную стадию ICO, которая продлится до 25 декабря. ICO начнется 2 января 2019 года, а SWINCA Real Estate начнет свою работу 5 февраля 2019 года. Для получения более подробной информации вы можете посетить наш веб-сайт www.swinca.io.

BitJournal
Автор: bitjournal

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *