Тим Дрейпер уверен в скачке биткоина до $250000

By | 11 ноября, 2018

По мнению инвестора и сторонника биткоина Тима Дрейпера, к 2022 году основная цифровая валютам покажет новое ралли и подскочит до $250 000.

Выступая на онлайн-конференции 6 ноября, бизнесмен вновь подтвердил свои ранние прогнозы и заявил, что биткоин покажет нам новый рывок несмотря на снижение его стоимости в 2018 году. Первоначально Дрейпер спрогнозировал рост биткоина до $250 000 в апреле этого года, при этом большинство скептиков, напротив, было уверено, что таких высот основная монета в ближайшие годы не достигнет.

Но Дрейпер настаивал на своей точке зрение и подчеркивал:

Поверьте это произойдет, скептики будут думать, что вы сумасшедшие, но поверьте это уже происходит и это будет потрясающе!

Некоторые инвесторы действительно прислушиваются к прогнозам Дрейпера, так как он в апреле 2014 года предсказал подорожание биткоина до $10 000 в конце 2017 года, хотя в то время монета торговалась на уровне ниже $320, сообщает Ethereum World News.

Время показало, что Дрейпер был прав, и главная цифровая валюта действительно показала ралли в ноябре 2017 года. Дрейпер на конференции выступил против фиатных денег, назвав доллар США и остальные валюты «политическим активом». Основным преимуществом криптовалют является их децентрализованность и независимость от какого-либо государства.

Появление криптовалюты создаст условия для возникновения аполитичных денег, которые будут пользоваться популярностью из-за полной свободы их обращения. Контролировать поведение людей будет свободный крипторынок, а не традиционный банковский сектор, добавил бизнесмен.

Новости о биткоин, блокчейне и криптовалютах
Автор: volga

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *