Тони Вейс выступит на Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv

By | 5 сентября, 2018

Что такое ICO – мыльный пузырь или перспективный способ получения инвестиций? Об этом на Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv расскажет известный в криптосообществе трейдер и аналитик Тони Вейс (Tone Vays).

В докладе «Лопнул ли пузырь ICO?» спикер сосредоточится на сходствах и различиях ICO и экономического пузыря DotCom, популярного в 1990-е, и ответит на главный вопрос: нас ждёт что-то новое или всё это мы уже видели раньше?

Эксперт специализируется на тенденциях экономического развития, трейдинге и анализе рисков на рынке криптовалют. Работает на Уолл-стрит уже 10 лет – в начале карьеры был аналитиком в Bear Stearns, затем стал вице-президентом JP Morgan Chase. Также Вейс снимался в документальных фильмах – Magic Money и Bitcoin – Beyond the Bubble.

В 2013 году спикер начал интересоваться криптовалютной тематикой. С тех пор он активно пропагандирует цифровые валюты, считая их инструментом для создания экономической свободы. Своими знаниями он делится на авторском YouTube-канале, где рассказывает об устойчивой экономике и финансах, а также создает контент для сайта ToneVays.com.

Чтобы послушать Тони Вейса и других экспертов в области блокчейна и криптовалют – регистрируйтесь на Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv, которая состоится 19 сентября в столице Украины.

Anycoin.news
Автор: Анна Бондарь

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *