Tron готовится к буллрану. Когда ждать рост?

By | 5 декабря, 2018

В последнее время Tron привлекает ещё больше внимания криптокомьюнити. Недавно монета обошла Monero по капитализации и закрепилась на 10 месте в рейтинге криптовалют. При этом дневной объём транзакций TRX увеличился до двух миллионов, что является новым рекордом для проекта. Помимо фундаментальных факторов, о позитивных изменениях в будущем также говорят графики монеты.

На данный момент Tron торгуется в районе 0,014 доллара. За прошедшие сутки TRX подешевел почти на 1 процент. Капитализация криптовалюты составляет 953 миллиона долларов, а суточные торговые объёмы увеличились на 25,28 процента до 76 миллионов долларов.

Технический анализ

В масштабе 1-часового графика есть сразу несколько линий, за которыми нужно следить всем холдерам и трейдерам TRX. Первая — аптренд с 0,011 до 0,013 доллара. Вторая — горизонтальное сопротивление в зоне 0,017 доллара. И, наконец, третья — нисходящий тренд с ближайшей точкой сопротивления в зоне 0,015 доллара.

Источник иллюстрации — AMBCrypto

Parabolic SAR начал указывать на приход медведей, так как точки индикатора появились над несколькими последними свечами на графике. Похоже, в ближайшее время продавцы попытаются силой пробиться ниже до своей изначальной цели в 0,011 доллара.

На 1-дневном графике Tron по-прежнему находится в нисходящем тренде. Примечательно, что с ноября угол падения криптовалюты увеличился, поэтому прошедший месяц принёс больше всего убытков инвесторам в TRX. Сейчас им остаётся только надеяться на постепенный приход рынка к стадии перепроданности.

Источник иллюстрации — AMBCrypto

Похоже, всё к этому и идёт. Технические индикаторы в масштабе 1-дневного графика говорят о затухании сил медведей. На MACD состоялся бычий кроссовер, а Klinger Oscillator постепенно растёт вверх. В ближайшее время можно ожидать резкого скачка цены Tron. Скорее всего, прибыль с этого движения получат именно быки, а не медведи.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ.

Два Биткоина
Автор: Дмитрий Кузюк

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *