У болельщиков «Ювентуса» появится собственный токен

By | 24 сентября, 2018

У болельщиков «Ювентуса» появится собственный токен cryptowiki.ru

Итальянский футбольный клуб «Ювентус» объявил о заключении многолетнего стратегического партнерства с блокчейн-платформой Socios.com, в рамках которого будет выпущен собственный токен туринцев — Juventus Official Fan Token, сообщается на официальном сайте ФК.

С помощью нового токена поклонники клуба по всему миру смогут получать баллы лояльности и различные эксклюзивные награды, а также «взаимодействовать друг с другом посредством мобильной платформы для голосования и опросов», которая «создаст личную связь между клубом и фанатами». Продажи токена стартуют в I квартале 2019 года в «инновационной», как считают создатели, форме – в виде «предложения фан-токенов» (Fan Token Offering, FTO).

«Ювентус рад приветствовать Socios.com в списке своих партнеров. Мы в клубе всегда осторожно и проактивно относимся к инновациями и новым технологиям. Вместе с Socios.com мы уверены, что сможем предложить нашим болельщикам по всему миру высокотехнологичный способ взаимодействия с любимым клубом», – заявил директор по международному партнерству «Ювентуса» Джорджио Риччи.

Приобрести Juventus Official Fan Token можно будет исключительно на платформе Socios.com. Впрочем, он также будет торговаться в паре с нативным токеном площадки – $CHZ.

Ранее также стало известно, что два профессиональных британских футбольных клуба «Ньюкасл Юнайтед» и «Кардифф Сити» пытаются решить свои финансовые вопросы посредством ICO. С этой целью команды английской премьер-лиги ведут переговоры с децентрализованной инвестиционной и финансовой платформой SportyCo.

Источник: bits.media

Новое сообщение У болельщиков «Ювентуса» появится собственный токен появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *