Участники южнокорейского реалити-шоу будут искать нового Сатоши Накамото

By | 28 августа, 2018

На южнокорейском ТВ стартует новое реалити-шоу «Блокбаттл: кто следующий Сатоши», в котором международная команда из блокчейн-экспертов будет искать «нового Сатоши Накамото».

Участники шоу, команды блокчейн-разработчиков, будут соревноваться за главный приз в 100 млн вон (около 75 000 евро), а зрители получат возможность голосовать за понравившиеся проекты, сообщает Bitcoin.com. Директор канала Asia Economy Хён-У Ким заявил:

«В «Блокбаттл: кто следующий Сатоши» команды из блокчейн специалистов предстанут перед зрителями и судьями, которые ищут следующего Сатоши Накамото. разработчики, Желающие поучаствовать, могут подать заявки на официальном сайте nextsatoshi.com до 5-го сентября»

Премьера реалити-шоу «Блокбаттл: кто следующий Сатоши» запланирована на 19-ое октября на канале Asia Economy. Шоу продлится до середины ноября, когда жюри отберет лучшие проекты, и будет доступно зрителям Китая, Тайланда и Малайзии, а также на Youtube.

В судейский состав реалити-шоу войдут представители академической среды и блокчейн ассоциаций Южной Кореи, а также такие звезды криптомира, как Роджер Вер и Дэмиан Уилльямс.

Тем временем, поиск настоящего Сатоши продолжается: в августе на краудфандинговой площадке Boomstarter появился проект по розыску создателя Биткойна, собравший уже более 2 млн рублей от 540 инвесторов.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник

Источник: bitnovosti.com

Новое сообщение Участники южнокорейского реалити-шоу будут искать нового Сатоши Накамото появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *