В Opera Crypto появилась возможность прямой пересылки коллекционных криптоактивов

By | 7 сентября, 2018

Разработчики встроенного в мобильный браузер Opera криптокошелька для Ethereum предоставили пользователям возможность напрямую отправлять некоторые коллекционные криптоактивы стандарта ERC-721, включая CryptoKitties, любым адресатам – минуя специально созданные для торговли уникальными токенами площадки.

Кроме того, в криптокошельке появилась функция оповещения о совершении транзакции. По мнению команды разработчиков, это важная функция – с учетом того, что на данный момент транзакции осуществляются не мгновенно, а пользователям приходится “спрашивать себя, что происходит” и “ожидать в темноте”, когда они реально будут закончены. Теперь отправители и получатели активов будут видеть оповещения о ходе процесса. Желающих поучаствовать в бета-тестировании приложения для Android-устройств пригласили подать соответствующую заявку.

Напомним, что Opera представила первый в мире браузер с поддержкой криптовалюты и функционала сети Ethereum в июле этого года. А через месяц пользователям десктоп-варианта браузера стал доступен криптокошелек Opera Crypto, созданный выпущенный для Android-устройств. По сообщению разработчиков норвежской компании, такое решение принято из-за “крайне положительной реакции криптосообщества и пользователей” на работу приложения.

Anycoin.news
Автор: Ирина Маркова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *