В преддверии форка курс Bitcoin Cash взлетел до двухмесячного максимума

By | 7 ноября, 2018

В середине недели криптовалюта Bitcoin Cash продемонстрировала новый взлет в преддверии хардфорка, который запланирован на 15 ноября.

В ночь со вторника на среду, 7 ноября, монета достигла двухмесячного максимума, подорожав за сутки более чем на 11%, сообщает CoinDesk. Криптовалютный рынок начал расти еще в минувшее воскресенье, за два дня стоимость цифровых активов прибавила 30%.

Bitcoin Cash на момент публикации этого обзора торговался на уровне $623,7, а его рыночная капитализация превысила $10,93 млрд. Текущую стоимость монеты можно посмотреть здесь.

Всего неделею назад Bitcoin Cash торговался на отметке $425, но затем начался стремительный рост его стоимости. В течение нескольких дней этот цифровой актив подскочил на 32,5%, и уже 5 ноября монета торговалась выше $588, оказавшись на максимальной отметке за последние пять недель.

В преддверии обновления программного обеспечения сети криптовалюты ее стоимость стала расти более стремительными темпами. Сегодня утром Bitcoin Cash достигал $630, затем произошло коррекционное снижение курса монеты, но пока она все еще торгуется в зеленой зоне.

Ведущие криптовалютные биржи поддержали форк Bitcoin Cash. Пресс-центры торговых площадок Coinbase и Binance объявили, что до начала обновления сети BCH будет приостановлен вывод-ввод средств в Bitcoin Cash.


Новости о биткоин, блокчейне и криптовалютах
Автор: volga

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *