В России разработают KPI для оценки региональных инвестиций в цифровую экономику

By | 5 сентября, 2018

В России разработают KPI для оценки региональных инвестиций в цифровую экономику cryptowiki.ruВ России разработают KPI для оценки региональных инвестиций в цифровую экономику cryptowiki.ru

До конца 2018г Министерство цифрового развития разработает плановые показатели оценки инвестиций в развитие цифровой экономики для субъектов РФ, сообщил журналистам вице-премьер РФ Максим Акимов.

«Мы рассчитываем на существенное участие регионов, которые будут вносить свой вклад в цифровизацию страны», сказал Акимов. «Мы разработаем до конца года KPI, до заключения соглашений. Такая задача сейчас стоит перед Минцифрой».

Вице-премьер РФ не стал озвучивать прогноз по инвестициям регионов в развитие цифровой экономики, пояснив, что данные предположение будет возможно сделать только в следующем году. Акимов отметил, что планируется также привлечение софинансирования, с целью «повышения аппетита» субъектов России к подобной работе.

По словам Акимова, расходы федерального бюджета на программу «Цифровой экономики» на срок до 2024 года составят немного более 1 трлн рублей.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение В России разработают KPI для оценки региональных инвестиций в цифровую экономику появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *