В Украине запустили чат-бота для консультаций в криптосфере

By | 4 декабря, 2018

Три украинские компании – юридическая фирма Juscutum, разработчик криптографического ПО Cryptogroup и поставщик ПО для криптоплатежей Paytomat,- запустили англоязычного чат-бота AILO на базе искусственного интеллекта, который предоставляет консультации в сфере криптовалют и применения технологии блокчейн.

Например, получив от пользователей ответы на цепочку вопросов, он может бесплатно определить с помощью теста Хауи являются ли токены ценными бумагами и проверить ICO-проект на признаки скама, а за 10 ETH предложит ICO-проекту подходящую ему юрисдикцию и подготовит необходимые для него документы. Готовый продукт AILO отправляет заказчику на электронную почту и выставляет на сайте счет для оплаты в криптовалюте.

В дальнейшем возможности AILO планируют масштабировать для всей блокчейн-индустрии и включить в список услуги для проведения STO, криптотрейдинга, майнинга и т. п.

Напомним, Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) не смогла доказать в суде Южного округа штата Калифорния, что токены ICO-проекта Blockvest являются ценными бумагами. Судья решил, что доводы SEC недостаточны. Однако ранее регулятор вынудил ICO-проекты CarrierEQ Inc. (Airfox) и Paragon Coin Inc. зарегистрировать их токены как ценные бумаги с уплатой штрафа в размере $250 тысяч, возвратом средств пострадавшим инвесторам и предоставлением регулятору периодической отчетности не реже, чем раз в год.

Новости криптовалют – Anycoin.news
Автор: Ирина Маркова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *