Вinance готовится обогнать Nasdaq по размеру  прибыли

By | 31 августа, 2018

По результатам за I квартал 2018 года, один из лидеров криптовалютной индустрии Binance заработала 200 млн прибыли.

Вinance готовится обогнать Nasdaq по размеру  прибыли cryptowiki.ruВinance готовится обогнать Nasdaq по размеру  прибыли cryptowiki.ru

Подобные результаты почти сопоставимы с финансовыми достижениями номера два среди бирж всего мира — известной фондовой биржи Nasdaq 209 млн долларов. Любопытно, что количество работников Binance — это лишь 4% от всего штата фондовой биржи.

Об этом в своём Тwitter-аккаунте написала управляющий директор Danhua Capital Дави Ван. Кроме того, она подчеркнула, что прибыль криптовалютной платформы больше на 50 млн долларов Deutsche Bank. Число работающих в крупнейшем в Европе банке составляет 100 000 человек.

По мнению Ван, компании Чанпена Чжао при всех исходных данных удаётся обходить по прибыли более опытных и известных компании с солидным опытом работы.

Недавно CEO Binance заявил, что прибыль биржи в этом году будет колебаться от 500 млн до 1 млрд долларов. В интервью Bloomberg бизнесмен отметил, что за первое полугодие 2018 года прибыль Binance выросла до 300 млн долларов.

Криптовалютная биржа активно развивается, уделяя большое внимание мировой экспансии. Например, планируется оказывать поддержку фиата, включая евро, для клиентов в Уганде, на Бермудских островах и в Мальте.

Также Binance готова поддержать программу развития финтех-стартапов и предпринимательства, организованную Мальтийской фондовой биржей.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Вinance готовится обогнать Nasdaq по размеру  прибыли появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *