Ждём подарки: главный аналитик eToro заявил о «новогоднем сюрпризе» для всех криптоинвесторов

By | 10 ноября, 2018

Каким будет конец 2018 года для Биткоина? Пока медведи всё ещё держат контроль над рынком, но многие трейдеры и аналитики уже начали говорить о скорой смене тренда главной криптовалюты. Эксперт Bloomberg Вилдана Хадрик указывает на позитивные показатели технических индикаторов. Главный аналитик eToro Мати Гринспэн полностью согласен с мнением своей коллеги. По словам Гринспэна, в конце года инвесторов в крипту ждёт настоящий новогодний сюрприз.

Криптовалюты готовятся к новому ралли

Индикатор MACD в масштабе 1-дневного графика Биткоина сейчас почти полностью совпадает с индикатором Bloomberg Galaxy Crypto Index (BCGI), разработкой которого занимался Майк Новограц. Аналитик Bloomberg отметила, что за последние пару дней на MACD впервые с середины октября состоялась бычья дивергенция, предшествующая среднесрочному бычьему тренду.

Данные анализа рынка eToro почти совпадают с позицией Хадрик. Главный аналитик компании Мати Гринспэн также упомянул позитивные фундаментальные факторы, которые успели накопиться вокруг Биткоина и альткоинов за последние несколько месяцев. К ним принадлежит запуск платформы Bakkt, возможное одобрение ETF на Биткоин и заинтересованность институциональных инвесторов в крипте.

Также стоит отметить взрывной рост экосистемы крипторынка. Недавно один из крупнейших провайдеров криптовалютных кошельков MetaMask достиг важной вехи в своём развитии — количество активных пользователей сервиса перевалило за 1,3 миллиона человек. Примечательно, что это событие совпало с релизом мобильного клиента MetaMask.

Свои слова Гринспэн подытожил многообещающим прогнозом.

Сейчас всё указывает на серьёзный новогодний рост крипторынка.

Источник иллюстрации — Boomstick Comics

Один из активных участников криптокомьюнити, трейдер под ником Rand, недавно опубликовал пост о возможном развороте настроений в индустрии. Недавно цена Биткоина вышла за пределы почти годового треугольника, ранее сформированного на 1-дневном графике. Если рынок приобретёт достаточную динамику, буллран будет уже не за горами.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БИТКОИН НАЧАЛ РАСТИ УЖЕ СЕЙЧАС!

Два Биткоина
Автор: Дмитрий Кузюк

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *