Blockcloud станет первым проектом для проведения IEO на платформе OK Jumpstart

By | 1 апреля, 2019

Биржа OKEx назвала первый проект для проведения начального размещения монет (IEO) на своей платформе OK Jumpstart. Оно будет организовано стартапом Blockcloud, занимающимся созданием продвинутой архитектуры TCP/IP на блокчейне с целью обеспечения постоянного соединения с динамичными сетями.

Blockcloud @BlockcloudTeam will be the first project launched through our token sale platform #OKJumpstart! Please stay tuned for more details!

About Blockcloud: https://t.co/d05vGxfZxh pic.twitter.com/5S2TGalUZI

— OKEx (@OKEx) April 1, 2019

Согласно информации на сайте OKEx, для участия в кампании будут приниматься только токены OKB. Прочая информация, включая дату проведения IEO и объём привлекаемого финансирования, она не приводит.

Blockcloud был основан в 2018 году и «уже привлёк инвестиции более чем 100 уважаемых учреждений из 28 стран».

В марте OKEx объявила о планах по запуску децентрализованной биржи на собственном блокчейне, на который впоследствии будет перенесён токен OKB.

Недавно компании также заявила, что в сотрудничестве с американской технологической трастовой компанией Prime Trust выпустит стейблкоин OKUSD.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram. 
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Запись Blockcloud станет первым проектом для проведения IEO на платформе OK Jumpstart впервые появилась Криптовалюта.Tech.

Криптовалюта.Tech
Автор: Saffron

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *