Чарли Ли прокомментировал призыв Майка Новограца продавать LTC и скупать BTC

By | 6 апреля, 2019

Создать лайткоина Чарли Ли, наконец, прервал молчание и прокомментировал недавний призыв сторонника крупнейшей криптовалюты и основателя Galaxy Digital Майка Новограца скупать биткоины (BTC) и продавать LTC.

Напомним, Новограц призвал своих подписчиков в Твиттере продавать лайткоин, назвав этот цифроваой актив не более чем тестовой версией крупнейшей криптовалюты.

Чарли Ли направил свой ответ Новограцу также через Твиттер. Он категорически не согласился с позицией основателя Galaxy Digital и заявил, что сеть лайткоина на данный момент входит в список самых производительных платформа в криптосфере и вовсе не является тестовой версией сети биткоина.

Решение LN (Lightning Network), которое призвано значительно улучшить пропускные возможности блокчейн-платформы BTC, не сможет снизить влияние сети LTC, уверен создатель альткоина.

Он считает беспочвенным заявление Новограца и отмечает тот факт, что, например, недавно представленный сервис Boltz позволяет с минимальными транзакционными издержками производить перекрестные операции с LTC и BTC.

Это программное обеспечение фактически стало «мостом» между сетями криптовалют, что положительно отражается на динамике развития платформы лайткоина, резюмировал Чарли Ли.

Новости о биткоин, блокчейне и криптовалютах
Автор: volga

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *