KuCoin вознаградит участников IEO MultiVAC, которые не смогли приобрести токены

By | 4 апреля, 2019

Представители платформы KuCoin Spotlight подтвердили, что на состоявшемся накануне IEO проекта MultiVAC некоторые пользователи применяли скрипты для автоматического прохождения этапов торгов перед совершением покупки. С помощью таких решений они получили “несправедливое преимущество в токенсейле”. В связи с этим в KuCoin предложили два решения по исправлению ситуации: выплату вознаграждения и дополнительный раунд IEO.

В качестве благодарности за оказанную поддержку KuCoin вознаградит участников IEO, которые не смогли приобрести токены – в соответствии с суммой KCS на их счетах на момент токенсейла.

Среди тех, кто нажал кнопку “Purchase Now”, но не смог получить токены:
Сумма KCS на счету на 22:00 (UTC+8) 3 апреля Эирдроп USDT
(в течение недели)
Эирдроп MTV (до листинга токена):
1902 <= на счету 100 USDT 1700 MTV
950 <= на счету < 1902 50 USDT 850 MTV
95,1 <= на счету < 950 30 USDT 500 MTV

Суммы в USDT в результате эирдропа должны поступить на основные счета пользователей в ближайшее время, а эирдроп MTV пройдет после дополнительного раунда IEO, назначенного на 9 апреля. Участники раунда смогут приобрести токены MTV в порядке живой очереди и на сумму до $120 – минуя этапы указания суммы и пароля и используя Google Recaptcha.

Напомним, что второй IEO на платформе Huobi Prime пройдет по новым правилам, которые ей пришлось внедрить после обвинений в скаме. Также на формат лотереи после трех IEO, вызвавших недовольство пользователей, решили перейти на платформе Binance Lauchpad.

Новости криптовалют – Anycoin.news
Автор: Ирина Маркова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *