Майк Новограц советует избавляться от лайткоина

By | 5 апреля, 2019

Глава инвестиционной компании Galaxy Digital Майк Новограц заявил, что инвесторам следует продавать существенно выросший в 2019 году Litecoin и покупать вместо этого биткоин.

С таким утверждением предприниматель выступил в своем Twitter-канале, отметив, что Litecoin – это всего лишь широко разрекламированная тестовая сеть первой криптовалюты.

Gold has an $8.5 trillion dollar market cap. Silver is $15bn That is .17%. $BTC has a $90bn mkt cap. $ltc is $5.7bn which is 6.4% of $BTC. Silver is at least useful for industrial production. $ltc is a glorified test net for $btc. I don’t get this rally. Sell $ltc buy $btc.

— Michael Novogratz (@novogratz) April 3, 2019

Также он провел аналогии между рыночными капитализациями золота и серебра, обратив внимание, что показатель серебра, который, по его словам, как минимум полезен в промышленных целях, составляет всего 0,17% от золота.

В то же время капитализация Litecoin занимает 6,4% от аналогичных показателей с биткоина, однако, как говорит Новограц, причины этого ему совершенно непонятны.

Отметим, что в первом квартале 2019 года «цифровое серебро», как иногда называют Litecoin, проделав путь от $30 до $61, выросло в цене на 100%. Это стало лучшим показателем за всю историю существования этой криптовалюты.

За последние несколько дней LTC продолжил рост, добравшись в определенный момент до $94, сегодня торгуется в районе $87.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram. 
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Запись Майк Новограц советует избавляться от лайткоина впервые появилась Криптовалюта.Tech.

Криптовалюта.Tech
Автор: Saffron

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *