Не лучший день для биткоина

By | 8 ноября, 2019

Сегодня у биткоина был не лучший день: за час цена упала более чем на $200 долларов.

Согласно данным Coin360, вместе с биткоином потери в рыночной капитализации почти на 10% были и у 20 крупнейших криптовалют.

Не лучший день для биткоина

После очередного падения цены биткоин торгуется с понижением на 4,9% до $8 736 на момент написания статьи. Дневной максимум составил $9 253, от этой отметки биткоин упал более чем на $500.

Не лучший день для биткоина

Единственной монетой из ТОП-20, которая показала сегодня рост, стала Unus Sed Leo (LEO). На момент написания статьи альткоин вырос на 1% до $0,99.

А вот Algorand (ALGO), 20-я по величине криптовалюта по рыночной капитализации, упала более чем на 10% за последние 24 часа, и торгуется на уровне $ 0,24.

По данным Coin360, общая капитализация рынка криптовалют в настоящее время составляет $237 миллиардов.

Некоторые аналитики считают, что новые резкие колебания цены биткоина связаны с заполнением гэпов на фьючерсах. Эти гэпы внезапно обрушивают рынок на сотни долларов и восстанавливают его уже в течение нескольких минут. Они  наблюдаются в ситуациях, когда одна сессия заканчивается выше или ниже следующей. Как сообщается, заполнение гэпов на фьючерсах стало стандартом для биткоина, и аналитики используют их для прогнозирования возможного снижения рынка.

 

The post Не лучший день для биткоина appeared first on BitJournal.

BitJournal
Автор: Satoshi

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *