OTC-платформа Cumberland сообщила о всплеске крупных заявок на BTC вечером понедельника

By | 5 апреля, 2019

Cumberland, площадка внебиржевой криптовалютной торговли, управляемая чикагской компанией DRW Holdings, сообщила о внезапном всплеске крупномасштабных операций с биткоинами вечером в понедельник.

OTC-платформа обнародовала данные анализа в твите. Cumberland отметила, что поздним вечером 1 апреля, накануне ралли биткоина, в течение часа было обработано более 10 заявок, каждая на более чем 1000 BTC.

Desk Update: The post-trade analysis of Monday evening’s price action revealed a series of large bids (>1,000 BTC per order) within a 1 hour span, which appear to be actual buyers vs. forced liquidations. pic.twitter.com/UiuHLoCbPr

— Cumberland (@CumberlandSays) April 4, 2019

“Пост-торговый анализ ценовых действий вечера понедельника показал серию больших заявок (>1000 BTC за ордер) в промежутке одного часа, которые, по-видимому, являются фактическими покупателями против принудительной ликвидации позиций”.

В комментариях под твитом на вопрос, были заявки просто размещены или же выполнены, глобальный директор по трейдингу Cumberland Бобби Чо (Bobby Cho) ответил, что данные представляют “исполненные, экономически обязательные сделки”.

Ранее OTC-платформа написала в Twitter:

“Впервые за 8 недель BTC двинулся больше чем на 10%. Мы наблюдаем за 5000$ (следующее ровное число) и $5500-5800 (точки сильного сопротивления, которые ранее вызвали несколько трендов к росту и падению в движении к $20000 и обратно)”.

Напомним, по мнению Bloomberg, резкое повышение цены биткоина в ночь на 2 апреля могло быть вызвано покупкой алгоритмическими трейдерами 21 тысячи BTC на трех крупных биржах. Сумма заявок, о которых сообщила Cumberland, за час по меньшей мере превысила 10 тысяч BTC.

Новости криптовалют – Anycoin.news
Автор: Андрей Плещенко

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *