Полноценный запуск Binance Chain и Binance DEX ожидается в апреле

By | 4 апреля, 2019

Сеть Binance Chain и децентрализованная криптоторговая платформа на его основе полноценно начнут работать позже в апреле. Об этом сообщил глава Binance Чанпена Чжао (Changpeng Zhao), выступая на криптоконференции Deconomy в Южной Корее.

В тестовом режиме сеть Binance Chain была запущена в феврале. Пользователи получили возможность создавать кошельки и опробовать обмен токенов на Binance DEX.

Чанпена Чжао, более известный в отрасли как CZ, сделал еще одно важное объявление — также в апреле начнет работать крипто-фиатный обменник Binance в Сингапуре. О планах создания Binance Singapore было заявлено в сентябре прошлого года, в финансировании запуска криптоторговой платформы приняла участие сингапурская государственная венчурная фирма.

Точные даты обоих анонсированных событий генеральный директор
Binance не назвал.

Напомним, ранее сообщалось о планах Binance открыть крипто-фиатные биржи в восьми странах, включая Россию. В октябре начала работу биржа в Уганде, в январе была запущена торговая площадка на острове Джерси. Недавно CZ намекнул на скорый запуск крипто-фиатного обменника в Аргентине.

Новости криптовалют – Anycoin.news
Автор: Андрей Плещенко

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *