У блокчейна BTC выросло число транзакций

By | 3 апреля, 2019

Непонятный, на первый взгляд, мир технологий блокчейна и криптовалют, помимо необъяснимых поворотов, иногда, кажется, показывает прямые закономерности.

Как уже сообщалось вчера, за последние пару суток биткоин прибавил к своей стоимости около 15% былой цены. Вызвав этим давно невиданный ажиотаж, привлекая к себе новых пользователей и держателей.

И пока многие эксперты пытаются вывести причину такого подъёма, некоторые особо внимательные люди вполне могли заметить следующую картину:

Дело в том, что если мы прямо сейчас зайдём на сайт блокчейна BTC, то сможем лицезреть картину резко подскачившего числа транзакций. Что скорее всего есть следствие того самого подъёма цены. Однако на этом не всё.

У блокчейна BTC выросло число транзакций

Если сравнивать нынешний график с прошлыми, то мы отчётливо увидим, что подобное, пиковое число транзакций, держатели биткоина могли видеть лишь в 2017-ом году, когда биткоин был у всех на слуху и покорял всё новые и новые вершины.

Пока сложно говорить о каких-то чётких закономерностях, но и игнорировать эту ситуацию тоже нельзя. В сети блокчейна точно что-то происходит, и возможно, совсем скоро мы с вами сможем наблюдать новое ралли.

BitJournal
Автор: Diana Elias

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *