Мультивалютный кошелек WestWallet разыгрывает 6 ETH в честь годовщины запуска

By | 1 июня, 2020

Мультивалютный кошелек WestWallet отмечает годовщину запуска. В честь этого события разработчики разыгрывают 6 ETH и дают скидку 25% на тарифы кошелька. Об этом журналу ForkLog сообщили представители проекта.

Для участия в розыгрыше 6 ETH нужно:

  • создать кошелек WestWallet и провести в нем хотя бы одну транзакцию;
  • подписаться на страницу кошелька на Facebook;
  • прокомментировать сообщение WestWallet и сделать репост;
  • отправить скриншот репоста и ссылку на него WestWallet: письмом с темой «Промоакция -25%» на адрес support@westwallet.info или в меню «Поддержка» в личном кабинете.

1 июля команда WestWallet случайным образом выберет трех победителей. Они получат по 3, 2 и 1 ETH за первое, второе и третье место соответственно.

Кроме того, участники розыгрыша получат скидку 25% на комиссии кошелька WestWallet до конца июня. В это время пользователи API смогут купить годовую подписку WestWallet PRO за $3750 вместо $5000.

WestWallet — это европейский кошелек с поддержкой 26 криптовалют. В нем можно получать и отправлять платежи через API, обменивать криптовалюту без комиссий и управлять активами через телеграм-бота.

В ближайшее время команда WestWallet планирует выпустить мобильное приложение, расширить список поддерживаемых криптовалют и оптимизировать комиссии.

Напомним, ранее председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что новый законопроект о регулировании цифровых валют не предусматривает ответственности за их покупку.

Подписывайтесь на новости Forklog в Facebook!
ForkLog
Автор: Alex Kondratyuk

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *