Poloniex и KuCoin заявили об объединении

By | 18 сентября, 2020

Poloniex и KuCoin заявили об объединенииPoloniex и KuCoin заявили об объединении

Криптобиржа KuCoin объявила о заключении партнерства с Poloniex. Цель объединения — продвинуть криптоиндустрию вперед.

Как передает Cointelegraph, в совместном заявлении компаний говорится:

«KuCoin и Poloniex будут объединять усилия в исследованиях и разработках торговых технологий, распределении ликвидности, итерациях продуктов, PoS и PoW майнинг-пулах и других исследованиях».

Вместе Poloniex и KuCoin намерены помочь криптоиндустрии развиваться в целом, вместо того, чтобы конкурировать друг с другом, говорится в заявлении. Совместные инициативы платформ включают создание исследовательской организации, а также другие начинания.

В заявлении говорится, что решение KuCoin объединиться с Poloniex помогает обеим организациям, поскольку каждая из них предложит друг другу свои сильные стороны. Джонни Лю, генеральный директор KuCoin Global, заявил:

«Из-за сегодняшней сложной международной политической и экономической ситуации глобальные институциональные и даже индивидуальные инвесторы стремятся сбалансировать системный риск и долгосрочную стратегическую прибыль от высококачественных активов».

Шелли Ву, вице-президент по глобальному бизнесу и маркетингу Poloniex, предложила новый подход на примере партнерства Poloniex и KuCoin, который включает совместные усилия для достижения общих целей.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Криптовалюта
Автор: btcdesk

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *