Создатель клипов Эминема, Леди Гаги и Тейлор Свифт стал криптотрейдером

By | 1 июня, 2020

Известный американский режиссер музыкальных клипов Джозеф Кан рассказал об увеличении криптотрейдингом. В своем Twitter он поделился, сколько ему удалось заработать на новом хобби.

I’ve been day trading cryptocurrency this past month as a hobby. Literally just making $2 to $3 profits at a time. I’m up $450.

— Joseph Kahn (@JosephKahn) May 31, 2020

Кан создавал клипы для таких знаменитостей, как Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Леди Гага, Эминем и многих других. Теперь известный режиссер пробует себя в роли трейдера на криптовалютном рынке.

«Я торговал криптовалютой на протяжении прошлого месяца в качестве хобби. Получаю прибыль от $2 до $3 за раз. Уже заработал $450», — пишет он.

Кан уточнил, что пока не инвестирует в криптовалюту, а лишь вложил $7500 в торговлю. Исходя из этого, его прибыль за месяц составила 6%.

В качестве доказательства он приложил фото с балансом:

I don’t really invest in crypto but I put in $7500 so I’m up 6% in a month. I’m mostly cashed out right now with orders to buy bitcoin and ethereum on a downswing. pic.twitter.com/qmYdXYNtZ3

— Joseph Kahn (@JosephKahn) May 31, 2020

Напомним, в середине мая интерес к биткоину проявила Джоан Роулинг, автор культовой серии книг о Гарри Поттере. Она попросила объяснить ей, что такое биткоин, и на помощь пришел Илон Маск.

Позже Роулинг заявила, что всего лишь «троллила биткоин в надежде увеличить свои значительные Ethereum-активы». Правда, и это оказалось шуткой.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Facebook!
ForkLog
Автор: Alex Kondratyuk

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *