«Биткоин вернет максимальные показатели, а альткоины — никогда», — директор BitPay

By | 14 сентября, 2018

Главный исполнительный директор одной из крупнейших криптоплатежных систем сказал, что он с уверенностью ожидает, что биткоин отскочит в следующем году, но цены на альткоины никогда больше не смогут достигнуть пиков начала 2018 года.

Сонни Сингх (Sonny Singh), главный коммерческий директор BitPay, сказал в интервью Bloomberg, что его фирма «никогда не была более оптимистичной» по отношению к криптовалюте, отмечая, что внедрение и развитие инфраструктуры движутся «на полной скорости вперед», даже когда рынок упал на 80 процентов от своего максимума.

Тем не менее, он отмечает, что развитие этой инфраструктуры в основном было сосредоточено на одной криптовалюте — биткоин, от которой Сингх ожидает нечто большего.

«(Альткоины) никогда не восстановятся, однако, при этом, я считаю, что биткоин вернет свои позиции. Вы знаете, Fidelity, BlackRock, они не запускают продукты на базе альткоинов. Они собираются запустить продукты на базе биткоин. Таким образом, BTC в следующем году будет расти».

Сингх считает, что рост следует ожидать в среднесрочной перспективе, вероятно, в 2019 году.

Автор: Андрей Лямзин, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение «Биткоин вернет максимальные показатели, а альткоины — никогда», — директор BitPay появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Andrej Ljamzin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *