Бывший премьер-министр Эстонии присоединился к блокчейн стартапу

By | 4 сентября, 2018

Бывший премьер-министр Эстонии стал советником в блокчейн стартапе в нише здорового образа жизни.

Бывший премьер-министр Эстонии присоединился к блокчейн стартапу cryptowiki.ru

Таави Рыйвас, который возглавлял правительство Эстонии в качестве премьер-министра с 2014 по 2016 год и в настоящее время является членом парламента, присоединился к криптовалютному стартапу Lympo в качестве председателя наблюдательного совета. Компания Lympo планирует стимулировать пользователей вести здоровый и активный образ жизни.

Рыйвас прокомментировал это событие в своем твиттере следующим образом:

(Я) очень рад помочь одному из самых перспективных балтийских стартапов в том, чтобы замотивировать как можно больше людей совершенствоваться и вести здоровый образ жизни.

Lympo отслеживает физическую активность основные показатели своих пользователей и выдает тем из них, кто выполняет физические упражнения, свои токены в качестве вознаграждения. Согласно вайтпейперу компании, средства для вознаграждения пользователей будут поступать от компаний-спонсоров.

В свою очередь, компании смогут получить доступ к данным (частично или полностью) пользователей. В документе подчеркивается, что пользователи сохраняют право собственности на свои данные, более того, все европейские нормы о защите личных данных пользователей будут соблюдены.

Lympo изначально базировался на протоколе ethereum, однако теперь стартап намерен перенести свой проект на блокчейн, NEO.

Источник: altcoin.info

Новое сообщение Бывший премьер-министр Эстонии присоединился к блокчейн стартапу появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *