Цена EOS выросла на 55% за 7 дней после запуска системы голосования

By | 29 августа, 2018

Цена EOS сегодня выросла более чем на 21 процент в результате принятия решения о запуске системы голосования, при этом за неделю курс токена увеличился почти на 55 процентов.

EOS/USD торгуется в пределах 5,89 доллара США на момент написания статьи. Вследствие преобладающего бычьего настроя на своем собственном и поперечно-криптовалютном рынке пара продолжала движение вверх по мере созревания азиатских торгов. Европейские торги также стали свидетелем благоприятных настроений в отношении покупки.

Спекулянты, похоже, подтолкнули последнее ралли EOS после того, как приняли решение запустить свою давно запланированную систему референдума. В блоке EOS в настоящее время есть учетная запись, в которой имеются токены на сумму 35 миллионов долларов. В сводке правил говорится, что эти средства могут быть выделены только для разработки проекта ECH blockchain. Но пока команда не построила систему, которая может решить, как распределить сумму. Вдобавок к этому, фонды ожидают, что в ближайшие 12 месяцев их объем вырастет до 200 миллионов долларов благодаря заранее построенной системе, которая будет увеличивать общий токен EOS каждый год на 5 процентов.

Система референдума EOS является шагом вперед в направлении построения демократического процесса принятия решений. Хотя далеко не все довольны этим предложением, опасаясь, что система с одним-единственным голосованием будет централизована людьми с большим количеством токенов, несмотря на это само объявление оказалось очень позитивным для курса токена EOS.

Автор: Андрей Лямзин, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Цена EOS выросла на 55% за 7 дней после запуска системы голосования появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Andrej Ljamzin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *