Джозеф Любин: Дно достигнуто, худшее уже позади

By | 24 декабря, 2018

Соучредитель Ethereum и блокчейн-миллиардер Джозеф Лубин сегодня объявил, что “дно крипторынка за 2018 год было достигнуто”. В серии своих твитов он обратил внимание на “слона в посудной лавке”, то есть на цены криптовалют и крипторынок.

Однако Лубин решил не акцентировать особое внимание на курсах криптовалют и придал особое значение развитию блокчейна:

“Дно достигнуто. Его стоит отметить огромными страхом, неопределённостью и сомнениями со стороны прессы, журналистов и влиятельных фигур”.

Соответствует ли его видение ситуации действительности? Сказать сложно. Большая часть инвесторов все еще не знает, получится ли у главной криптовалюты продолжить своё восстановительное ралли.  Своё мнение Лубин основывает на различных фактах, таких как нынешнее состояние индустрии: по его мнению, её ждет светлое будущее, ибо вскоре появятся первые решения проблем с масштабируемостью. Развитие протокола Ethereum и созревание токенизированной экономики также движет индустрию вперед, считает Лубин.

“Это не конец света. На мой взгляд, нас ждет светлое будущее. Я восхищаюсь теми решениями проблем с масштабируемостью, которые есть сейчас или увидят свет в начале следующего года”.

BitJournal
Автор: bitjournal

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *