EOS вырос на 5%, криптомаркет добавляет 2 млрд. капитализации

By | 1 ноября, 2018

EOS вырос на 5%, криптомаркет добавляет 2 млрд. капитализации cryptowiki.ru

Токены и несколько основных криптовалют, таких как EOS, продемонстрировали сильную краткосрочную динамику за последние 24 часа, подтолкнув оценку крипторынка до 206 миллиардов долларов.

EOS вырос на 5%, криптомаркет добавляет 2 млрд. капитализации cryptowiki.ru

EOS вырос на 5%, криптомаркет добавляет 2 млрд. капитализации cryptowiki.ru

Объем торгов Биткоином, который снизился до среднего уровня в 3 млрд. долл. США, восстановился до 4,2 млрд. долл. США, что свидетельствует о явном росте торговой активности на крупных криптовалютных биржах.

EOS вырос на 5%, криптомаркет добавляет 2 млрд. капитализации cryptowiki.ru

 

Токены и цифровые активы, такие, как Loom, Status, Bancor, WaltonChain, Pundi X, OmiseGo и Zcash, зафиксировал прибыль в диапазоне от 8 до 20 процентов, впервые продемонстрировав сильный рост вверх с 15 сентября.

Что означает увеличение объема Биткоинов

В предыдущих анализах рынка сообщалось, что низкий объем Биткоинов сделал рынок криптовалют уязвимым для кратковременных спадов, понижая капитализацию, ниже отметки в 200 миллиардов долларов. В какой-то момент суточный объем торговли Биткоинами упал до 3,1 миллиарда долларов, что на 26 процентов меньше, чем 4,2 миллиарда долларов.

Технические аналитики, в том числе Хсака (Hsaka), подчеркнули, что слабое восстановления Биткоина в объеме может спровоцировать доминирующую криптовалюту опуститься к нижнему диапазону в районе 4800-5000 до конца года, что может помешать росту в начале 2019 года и позитивному настрою относительно криптотовалют, как растущего класса активов.

«Честно говоря, с умеьшением объема и волатильности я не удивлюсь, если BTC останется в этом диапазоне еще на месяц (и, может быть, до нового года). В таком варианте, медведи получат быструю распродажу до 4,8 тыс., Быки останутся ни с чем, поскольку они не смогли преодолеть 6,8 тыс. », — объяснил Хсака.

В начале 2019 года, особенно в феврале, несколько крупных анонсов ждут Биткоин. Самое главное, что окончательный срок подачи заявки на биржевой фонд VanEck / SolidX Bitcoin (ETF) будет оценен Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) к концу февраля 2019 года.

Если Биткоин может инициировать значительное позитивное движение цены до конца года, повлиявшего на запуск фьючерсных рынков BTC от Bakkt и Goldman Sachs, положительное настроение можно было бы продлить до первого квартала 2019 года.

Положительное настроение 2018 года в сочетании с одобрением Биткоин  ETF могло бы оказать резкое влияние на цену Биткоина и оценку криптовалютного рынка, что потенциально может вызвать сильное среднесрочное ралли.

Следовательно, в краткосрочной перспективе, по крайней мере, к концу ноября, важно, чтобы BTC и остальная часть крипторынка продемонстрировали некоторый импульс, поддерживаемый приличным объемом, чтобы предотвратить текущее негативное настроение на мировом рынке в следующем году.

Рискованные сделки

В общем, подавляющее большинство токенов и небольших альткоинов зафиксировали прирост в 5-10% за последние 12 часов. ICON, Decentraland, Polymath, Tron, Aelf, Aion и многие другие токены, которые падали по отношению, как к BTC, так и доллару США, продемонстрировали сильные краткосрочные движения.

Возможно, что увеличение объема Биткоина было вызвано активностью быков, которые пытались поднять криптовалютный рынок из  низкого ценового диапазона, чтобы отстоять уровень поддержки в размере 6000 долларов и достичь  уровней сопротивления в регионе 6500 долларов для ВТС.

 

Источник: bit.news

Новое сообщение EOS вырос на 5%, криптомаркет добавляет 2 млрд. капитализации появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *