Ходор из «Игры престолов» появился в рекламе криптовалютной площадки eToro (видео)

By | 6 ноября, 2018

eToro выпустили замечательный рекламный ролик, где британский актёр Кристиан Нэрн, сыгравший роль Ходора в популярном телесериале «Игра престолов», говорит слово «HODL».

Ходор из «Игры престолов» появился в рекламе криптовалютной площадки eToro (видео) cryptowiki.ru

В криптовалютном сообществе существует термин «ходл» (чаще можно слышать определение «ходлить»), что означает придержать, беречь криптовалютные активы, ожидая когда они реально вырастут в цене. Ранние инвесторы в Биткоин, благодаря тому, что они ходлили свои цифровые монеты BTC, смогли серьёзно разбогатеть.

eToro проявили небольшой креатив и убедили сняться в своём ролике актёра, сыгравшего Ходора в знаменитом сериале «Игра престолов». По сюжету Кристиан Нэрм, общается со своим продюсером по поводу съемок в рекламе. Продюсер один за другим толкает ему сценарии, в которых Нэрм должен произнести реплику со словом «Hold» — так же как и в финальной для Ходора сцене:

Актер напрочь отказывается еще хотя бы раз повторить это слово на экране и просит продюсера подобрать ему другую роль.

Смотрите что вышло в итоге:

В общем, по нашему мнению, получилось здорово. Примечательно, что в ролике есть определенный посыл к криптовалютному сообществу. Вокруг публика говорит, что «Биткоин — пузырь», «Биткоин — пирамида», что от него нужно избавляться, и только мужественный Ходор стоит, сдерживая паникующих хомяков и произносит столь знаковое слово… HODL.

Источник: altcoin.info

Новое сообщение Ходор из «Игры престолов» появился в рекламе криптовалютной площадки eToro (видео) появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *