IOTA запускает долгожданную десктопную версию кошелька Trinity

By | 25 августа, 2018

IOTA наконец выпустила бета-версию для компьютера, которое так ждало сообщество. Как сообщает Coingape, цена MIOTA совершила скачок почти на 4 процента и достигла $0,5289.

Прошло 5 месяцев с того момента, когда IOTA провела успешный и захватывающий запуск бета-версии своего мобильного кошелька Trinity. Теперь IOTA Foundation выступил с бета-кошельком Trinity Desktop.

Согласно официальному объявлению, мобильный интерфейс теперь оптимизирован для рабочего стола. Компания сохранила привычный вид, внося лишь некоторые новые дополнения. Чтобы обеспечить безопасность приложения, снова был проведен аудит. С этого момента бета-версия кошелька Trinity доступна как для смартфонов, так и для настольных компьютеров.

Что реализовано в кошельке IOTA

На веб-сайте подробно описаны функции, характерные для Trinity Desktop, включая поддержку аппаратного кошелька Ledger Nano S, аппаратного кошелька Trezor, двухфакторную аутентификацию YubiKey, поддержку виджета Windows и меню Mac.

В будущем они также планируют добавить адресную книгу NAM для более постоянного контактного адреса, чтобы преодолеть ограничения повторного использования адресов.

Команда разработчиков заявляет:

«Мы также открыли код для мобильной и десктопной версии кошелька сегодня – код можно найти в нашем реестре Github. Пожалуйста, исследуйте его. В течение следующих нескольких недель мы будем работать с нашим сообществом разработчиков, чтобы улучшить кошелек дальше».

Напомним, Sirin Labs, создатель смартфона Android Solaris стоимостью 16 000 долларов, хочет выпустить блокчейн-смартфон и решил построить свою новую линейку устройств под названием «Finney», который будет работать на блокчейн Ethereum, а не с помощью технологии Tangle, как было изначально заявлено в релизе.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение IOTA запускает долгожданную десктопную версию кошелька Trinity появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *