Кошелёк Blockchain раздаст $125 млн. в монетах Stellar lumens по airdrop

By | 6 ноября, 2018

Криптовалютный кошелёк Blockchain планирует провести «самую большую раздачу криптовалют в истории» в размере $125 млн. методом airdrop.

Компания раздаст $125 млн. в криптмонетах Stellar lumens (XLM) — почти полмиллиарда токенов всем держателям кошельков Blockchain. Согласно заявлению компании, первая партия получателей увидит свои токены течение недели.

Компания Stellar стала первым партнёром кошелька Blockchain по airdrop после запуска специальной программы в прошлом месяце.

CEO Blockchain Питер Смит сказал, что сеть Stellar выбрана потому, что она «построена с учётом масштабируемости» и опирается на «активную и растущую экосистему».

Это прекрасный способ привлечь новых пользователей к использованию кошелька. Кроме того, по словам Смита, airdrop позволит пользователям «тестировать, пытаться торговать и осуществлять транзакции с новыми, надёжными криптовалютными активами безопасным и простым способ».

Смит также рассказал:

«Опыт последних пяти лет подсказывает мне, что получение первых $20 в криптовалюте помогает людям ощутить силу новой финансовой системы в своих руках, особенно когда они увидят свою первую транзакцию. Наш проект и задумывался с тем, чтобы помочь миллионам совершать первые транзакции».

Соучредитель фонда Stellar Джед МакКалеб назвал airdrop «ключом» к созданию «более охватывающей цифровой экономики».

Новости о биткоин, блокчейне и криптовалютах
Автор: Антипов Геннадий

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *