Мессенджер Line — добавляет TRX на свой внутренний обменник BitBox

By | 16 августа, 2018

Как сообщал Freedman.club ранее, что Азиатский месенджер LINE объявил о создании внутренней криптообменной биржи, идущей под именем BitBox. В оригинальном заявлении LINE заявила, что предложит торговлю тридцатью криптовалютами с оплатой комиссии в размере 0,1%, причем в пресс-релизе упоминаются только самые большие криптовалюты из ТОП 10. Кроме того, было отмечено, что криптографическая служба BitBox будет открыта во всем мире, предлагая варианты обмена для потребителей во всех странах, кроме Японии и США.

Начиная с нашего первоначального отчета, BitBox официально запустился и теперь является домом для десятков тысяч, если не сотни тысяч людей, которые хотят торговать криптовалютами через удобную мобильную платформу.

С сегодняшним объявлением LINE запустила поддержку Tron (TRX) и неожиданного венчурного фонда стоимостью 10 миллионов долларов. Tron, недавно подтвержденный листинговым комитетом BitBox, теперь будет доступен для торговли на BitBox через несколько новых торговых пар, таких как TRX / BTC и TRX / ETH. Чтобы отпраздновать добавление TRX, азиатский гигант социальных сетей присоединился к Tron, чтобы выпустить девять миллионов токенов TRX всем пользователям BitBox «в рекламном мероприятии, которое будет проходить до 22 августа».

Youngsu Ko, генеральный директор LINE Tech Plus, дочерней компании в Сингапуре, которая запускает BitBox, опубликовала заявление о причинах этого шага, похоже проявляет привязанность к проекту, написав:

Интеграция TRON (TRX) с BITBOX позволит нам соединиться с самым быстрорастущим проектом цепочки блоков в мире. TRON имеет прочную техническую платформу, особенно теперь она объединила усилия с BitTorrent .

В дополнительном комментарии Line отметила, что добавление Tron (TRX) является одним из первых шагов в обеспечении того, чтобы его клиенты имели доступ к разнообразному набору «вариантов монет», чему способствовали простые в использовании, эффективные и безопасные сервисы, ориентированные на конечного пользователя.

Закрыв этот сегмент пресс-релиза, генеральный директор Tron Джастин Сун выразил свое волнение через яркое заявление относительно добавления, отметив, что сотрудничество между двумя фирмами окажется успешным.

Line запускает «Token Venture Fund»

Как уже упоминалось, добавление TRX не было единственным объявлением. LINE также запустила Unblock Ventures, которая является новой дочерней компанией, направленной на то, чтобы стать «корпоративным венчурным фондом». Фонд Unblock, основанный в Гонконге, будет запущен с капитальным распределением в размере 10 миллионов долларов США и будет сосредоточен на инвестировании в транспортные средства с маркером в настоящее время. Если все идет по плану, Unblock Ventures должны помочь в развитии и внедрении криптовалют и технологий блоечейн во всем мире.

Комментарий фирмы:

Запустив этот новый корпоративный токен-фонд, LINE стремится повысить разработку и внедрение криптовалют и технологии блокчейн. Таким образом, LINE является одной из первых публично торгуемых корпораций для формализации инвестиций в токены через корпоративный фонд.

Автор: Мецеева Анна, Резидент Freedman.club

Сообщение Мессенджер Line — добавляет TRX на свой внутренний обменник BitBox появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Anatoly

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *