Новые горизонты инвестирования вместе с Blockchain Capital LTD

By | 4 сентября, 2018

Компания Blockchain Capital LTD успешно провела ICO с целью создания аккумулирующей платформы которая распределяет ваш пул инвестиций по перспективным альткоинам. Это означает, что даже ваша бабушка сможет без труда стать инвестором в криптовалюты уже сегодня.

Подробнее о Blockchain Capital

Недавно компания собрала средства для разработки платформы которая предназначена для управления цифровыми активами клиентов. Для этих целей выпустили инвестиционные токены Blockchain Capital Tokens (BCT). Blockchain Capital обеспечит сохранность инвестиций и грамотное управление собранными средствами. На все выпущенные BCT в сумме будет распределено 10% от выручки компании от первых платежей WB1.

Blockchain Capital работает по аналогии с действующими паевыми инвестиционными фондами: осуществляя распределение и дивирсификацию средств по разным видам активов. Основное отличие от действующих инвестиционных фондов заключается в том, что Blockchain Capital LTD осуществляет взаимоотношение с клиентами на основе смарт-контракта на блокчейне Эфириум. Такое способ работы как уже сказано выше, обеспечивает полную прозрачность фонда и всех операций. Каждый пользователь может видеть как распределяются средства! В смарт-контракте заранее прописано как и на какие нужды будут распределяться активы. Покупка активов осуществляется в максимально упрощенном порядке, а управление максимально автоматизировано.

Торговая площадка Blockchain Capital работает через web-site blockchaincapital.pro. Аккумулирование средств клиентов на базе Cмарт Контракта (ERC20), позволяет диверсифицировать покупки одновременно по топовым 20 видам криптовалют, что резко повышает надежность и доходность общего портфеля.

Инвестиционно-накопительная программа Wealth Builder

Blockchain Capital разработала накопительную программу WB на смарт контракте Эфириум участие в которой дает возможность приобрести токены WBT отражающие стоимость двадцати различных криптовалют — таким образом позволяет участвовать в росте сразу двадцати блокчейн экономик.

Токен WBT отражает Индекс который в свою очередь отражает среднюю доходность всех двадцати криптовалют. Wealth Builder дает возможность использовать капитализацию зарождающего рынка криптовалюты и одновременно защитить накопления от непредсказуемых рисков, характерные для новых рынков.

С февраля по декабрь 2018 года компания будет получать выручку от первых покупок программы Wealth Builder. Согласно условиям программы WB, норма рентабельности от первых покупок (шагов) составляет 75%. 10% от суммы первого взноса будет создавать Фонд погашения токенов в 2018 году. Данная сумма будет распределяться между владельцами токенов BCT в течении 2018 года. В 2019 году 5% выручки от WB1 распределяется между владельцами токенов. В дальнейшем 1% выручки от WB1 распределяется между владельцами токенов.

Как работает программа Wealth Builder?

В смарт контракте пользователю предоставляется возможность внести денежные средства 15 раз. Для максимального результата мы рекомендуем делать взносы (покупки) один раз в месяц. Общая комиссия (managment fee) составляет 13%. Взимается только с первых 5 взносов клиента!

Комиссия распределяется по партнерской программе MLM и за совершение платежа варьируется от количества платежей (покупок токенов):
Первый платеж — 75% фи (из них 50% на реферальную программу, 25% фи сервиса) / на 25% закупка актива
Второй платеж — 50% фи (из них 30% на реф. программу, 20% фи сервиса) / на 50% закупка актива
Третий платеж — 35 % фи (из них 20% на реф. программу, 15% фи сервиса) / на 65% закупка актива
Четвертый платеж — 20 % (из них 10% на реф. программу, 10% фи сервиса) / на 80% закупка актива
Пятый платеж — 10% фи (из них 5% на реф. программу, 5% фи сервиса) / на 90% закупка актива 6 — 15 платеж — 0% менеджмент фи / на 100% закупка актива

Как происходит расчет Индекса WBT отражающий доходность двадцати криптовалют?

Формула расчета: Index WBT = Sum($) на закупку криптовалюты текущая текущее кол-во токенов WBT
Где: Sum($) — Общий объем закупленной криптовалюты в долларовом выражении по текущему биржевому курсу. Биржа, на которой выполняется закупка криптовалюты Bitfinex.

Активы компании на 100% сосредоточены на рынке криптовалют и блокчейн технологиях. В дальнейшие планы входит создание единой экосистемы услуг, которые будут помогать новым пользователям без труда влиться в рынок, а опытным пользователям в свою очередь упростит уже привычные для многих действия. Также компания планирует разработку собственной биржи в целях повышения кол-ва пользователей экосистемы.

Благодаря собственной уникальной реферальной программе в будущем компания «Blockchain Capital» предоставит масштабируемую финансовую инфраструктуру для бизнеса и частных лиц, услуги цифровой идентификации и поручительства и создаст шлюз для авторизации и финансовых расчётов пользователей не только с онлайн-бизнесом, но и для корпоративных и государственных нужд.

Создать собственный токен


Предупреждение о рисках и отказ от ответственности. Партнерский материал – это материал, сделанный по заказу и совместно с рекламодателем. Freedman Club не несет ответственность за какой-либо контент или продукт на этой странице. Эта статья не может рассматриваться как консультация по инвестициям. Пожалуйста, учитывайте эти риски при оценке инвестиций, связанных с криптовалютами.

Сообщение Новые горизонты инвестирования вместе с Blockchain Capital LTD появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: David Madyarov

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *