Обзор рынка криптовалют на 18.08.2018

By | 18 августа, 2018

За последние сутки весь рынок криптовалют получил хороший импульс и вырос от 5 до 50%.

Обзор рынка криптовалют на 18.08.2018 cryptowiki.ru

В течение последних 24 часов VeChain, ориентированный на Китай и Интернет Вещей (IoT), вырос более чем на 50 процентов.Аналитики объясняют увеличение цены VeChain успешной серией партнерских отношений, которые команда смогла обеспечить с начала этого года, и улучшением динамики токенов на глобальном рынке криптовалют.

Основные партнерства

Обзор рынка криптовалют на 18.08.2018 cryptowiki.ru

VeChain / USDТ

В мае сообщалось, что Pricewaterhousecoopers , аудитор «большой четверки», более известный как PwC, приобрел долю в этой китайской криптовалюте с намерением использовать сеть VeChain IoT для обслуживания клиентов с несколькими миллиардами долларов и конгломератов, которые полагаются на услуги PwC ,

В то время Раймунд Чао, председатель PwC Asia Pacific и Greater China, сказал :

«Мы рады установить более глубокие отношения с VeChain, целью которого является создание надежной и распределенной бизнес-экосистемы, чтобы помочь решить давние проблемы в управлении цепочками поставок, продовольственном доверительном управлении и борьбе с контрафактными продуктами. Миссия VeChain согласуется с целью PwC по решению важных проблем и укреплению доверия к обществу».

Участие PwC имеет решающее значение для производительности VeChain за последние три месяца, потому что это означало, что крупномасштабные конгломераты должны начать проявлять интерес к протоколу  VeChain.

Стратегическое партнерство между PwC и VeChain в мае было особенно ценным, поскольку PwC приобрела небольшую долю участия в сети VeChain, при этом план сотрудничества с командой разработчиков VeChain был инвестором, а не клиентом.

Важно признать участие PwC в долгосрочном росте VeChain, потому что подавляющее большинство партнерств, обеспеченных блокчейн проектами в секторе криптовалют, часто являются сделками, в которых говорится о бенефициарах многомиллиардных конгломератов.

Например, многие проекты утверждают, что обеспечили стратегическое партнерство с крупными фирмами в технологическом секторе, такими как Google и Microsoft, но реальный характер сделки был связан с проектами, оплачивающими конгломератам за их услуги, а не наоборот.

С мая сеть VeChain активно расширила свои услуги на международном уровне, выиграв контракт с правительством Китая на разработку решения для отслеживания вакцин.

Несмотря на запрет китайского правительства на торговлю криптовалютами, в 2018 году они выделили более 3 млрд. долл. США для финансируемых государством фондов блокчейна, в первую очередь для финансирования запусков блокчейнов и инновационных технологий.

В этом месяце министерство информационных технологий Китая приказало местным финансовым органам и агентствам ускорить разработку и коммерческую реализацию блокчейна, что положительно повлияет на такие компании, как VeChain, которые активно сотрудничают с китайским правительством.

«Промышленность остается на стадии становления. Хотя эта технология принесла пользу, она также может привести к таким рискам, как технические мошенничества и вызовы для существующих систем и норм, говорится в сообщении министерства. Министерство также заявило, что будет работать с местными властями , чтобы добиться здорового и упорядоченного развития отрасли» , доклад Синьхуа, государственное издание, читать полностью.

Другие факторы

Резкий скачок цен на VeChain, очевидно, был вызван общим восстановлением криптовалютного рынка и сильным импульсом токенов. Но ценные партнерские отношения, которые компания смогла обеспечить с начала 2018 года, привели к его недавнему импульсу и, вероятно, будут продолжать оказывать положительное влияние на долгосрочный рост этой криптовалюты.

 

Источник: bit.news

Новое сообщение Обзор рынка криптовалют на 18.08.2018 появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *