Утро 22 августа цена биткойна начала со взлета до 6900 долларов

By | 22 августа, 2018

Утром 22 августа цена биткойна совершила большой скачок, взлетев почти на 300 долларов за минуту, тем самым вырвалась из флэта, который демонстрировала в течение последних дней.

Резкий скачок произошел ровно в 1:00 по UTC, когда BTC перескочил с 6 466 до 6 745 долларов за одну одноминутную свечу на Bitfinex, после чего цена биткойна продолжала расти превысив отметку в 6800 долларов и достигнув отметки в 6 899 долларов, после чего осела обратно до текущей стоимости в 6 840 долларов в 1:34 UTC.

Ранние признаки указывают на то, что ценовое действие, возникшее в период относительно низкого объема торгов на криптовалютных рынках, может быть не совсем органичным. Примечательно, что скачок произошел в тот момент, когда BitMEX, криптовалютная биржа, которая ежедневно обрабатывает контракты на миллиарды долларов, отключилась для планового обслуживания.

the moment @BitMEXdotcom went offline pic.twitter.com/OxppDispgb

— CamelBusBananaWomp (@CamelBus_) August 22, 2018

На момент написания статьи BitMEX возобновил работу, хотя он еще не возобновил торговлю. Следовательно, еще предстоит выяснить, сохранит ли рынок импульс полученный в ранние утренние часы.

Евгений Якубенко, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Утро 22 августа цена биткойна начала со взлета до 6900 долларов появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Евгений Якубенко

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *