В честь 10-летия Биткойна караоке-автомат раздавал криптовалюту

By | 31 октября, 2018

Глобальная инвестиционная компания eToro устроила маркетинговую акцию в честь 10-летия со дня создания белой книги Биткойна, установив в Лондоне раздающий криптовалюты караоке-автомат.

В честь 10-летия Биткойна в Лондоне на площади Финсбери Авеню караоке-автомат раздавал биткойны за исполнение известной песни-поздравления «Happy Birthday».

Установленный eToro автомат раздал криптовалюты на 10 000 фунтов ваучерами ценностью от 20 до 250, в зависимости от музыкальных способностей желающих поздравить Биткойн. Желающим поделиться записью выступления в социальных сетях предлагалось также выиграть 1000 фунтов в криптовалюте.

Управляющий директор в Великобритании eToro Игбаль Гандхам отметил, что в это десятилетие «Биткойн продемонстрировал стойкость», поэтому в «последующие 10 лет мы можем наблюдать уже массовую адаптацию» криптовалюты.

Это не первая криптовалютная компания с громкой маркетинговой кампанией: летом в Лондоне широкой публике была представлена скульптура «Crypto Connection», сделанная по заказу криптобиржи и провайдера криптовалютных кошельков Eidoo.

Источник: bitnovosti.com

Новое сообщение В честь 10-летия Биткойна караоке-автомат раздавал криптовалюту появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *