Yahoo Finance запустил сервис по покупке и продаже криптовалют

By | 30 августа, 2018

В сети появилась информация о том, что компания Yahoo Finance запускает сервис для покупки и продажи криптовалют: Биткойн, Ethereum и Litecoin. Услуга пока доступна только жителям США.

Сегодня, 30 августа, появилась информация, что Yahoo Finance открыл новую торговую платформу. Это прокомментировал Энтони Помплиано, основатель Morgan Creec, в своем Twitter: «Вирус распространяется».

You can now buy Bitcoin, Ethereum, and Litecoin on Yahoo Finance.

THE VIRUS IS SPREADING ?

— Pomp ? (@APompliano) 29 августа 2018 г.

На платформе также доступна статистика для других цифровых валют, таких как Bitcoin Cash (BCH), Ethereum Classic (ETC) или EOS, однако в настоящее время их нельзя купить или продать.

Напомним, в марте интернет-гигант Yahoo заявил, что откроет криптовалютную биржу «в апреле 2019 года или позже». Yahoo Japan собиралась купить в апреле 40 процентов BitARG Exchange Tokyo и сразу же решила заложить основы для запуска биржи через год.

Напомним, в сети распространяется слух о том, что финансовый гигант NASDAQ создает путь для криптовалют, которые будут перечислены на бирже для торговли против фиата.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Yahoo Finance запустил сервис по покупке и продаже криптовалют появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *